Поставь знаки действий и, если надо, скобки, чтобы равенства стали верными. Заранее спасибо!5 5 5

5=505 5 5 5=305 5 5 5=6

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Руслан.
1) 5*5+5*5=25+25=30.
2) (5:5+5)*5=6*5=30.
3) (5*5+5):5=30:5=6.