125.000 - (10.485÷15•30 - 471) =... Помогите пожалуйста решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванько Елизавета.
125000-(10485:15*30-471)=104501
1) 10485:15=699
2) 699*30=20970
3) 20970-271=20499
4) 125000-20499=104501
Отвечает Гирченко Стас.
125000-(10485:15•30-471)=104501
1)10485:15=699
2)699•30=20970
3)20970-471=20499
4)125000-104501