Каждая сломанная ветка - это маленькая рана, нанесенная природе. Света перевязала больные веточки

на деревьях. На одном дереве она перевязала 6 веточек, а на другом - 8 веточек. Две веточки не прижились. Сколько всего веточек вылечила Света?

Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.
1)6+8=14(в)-привязала Света
2)14-2=12(в)-прижелось