Сумма чисел 9 и 6 равна сумме чисел 8 и .? Если вычитаемое 6, а разность 7 , то уменьшаемое ..?


Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.

1)9+6=8+7.

2)13-6=7...

Отвечает Нафанова Полина.
1)и 7
2)13
............