Все выражения кроме одного имеют одинаковые значения Назови это выражения 30 плюс 18, 8 умножить на

6, 52 и 50 минус 2, 0 разделить на 48

Ответы на вопрос

Отвечает Амизова Арифа.
1)30+18=48
2)8*6=48
3)52-2=50
4)50-2=48
5)0:48=0
Здесь получается 3 выражения из 5 имеют одинаковое значение, это:1,2,4