Составь и запиши уравнение для решения которого нужно выполнить одно действие первой ступени и одно

действие второй ступени найди несколько вариантов реши составленные уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Башкиров Лёша.
1002-64*9=X
x=1002-64*9
x=1002-576
x=426
-------------------------
1002-64*9=426
         426=426