Помогите решить уравнение 4,3х-3,5=2,5х+1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Саша.
Вот и все решение)))))))))))))))))) Как нас учили
Иксы влево, числа вправо и не забываем менять знаки

Отвечает Цар Надія.

4,3x-3,5=2,5x+1,9

4,3x-2,5x=1,9+3,5

1,8x=5,4

x=3