9/26 - 26/13 (/ дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Павел.
9/26   -   26/13  =  9/26    - 52/26=  - 43/26 = - 1  17/26
Отвечает Полякова Поля.
9/26-26/13=9/26-2=9/26-52/26=(-43/26)=(-1. 17/26)