Найдите объем многогранника,вершинами которого являются точки А,В,С,D,E,F,D1 правильной

шестиугольной призмы ABCDEFA1B1C1D1E1F1,площадь основания которой равна 3,а боковое ребро равно 9

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

V= S(осн) * h

V= 3*9=27

Ответ:27