спишите расставте скобки так чтобы равенства стали вернымиа)90+120:10*2=42

в)180+400-400:4=180б)90+120:10*2=96 г)180+400-400:2=480

Ответы на вопрос

Отвечает Бекзатханулы Болатхан.
А)(90+120):10*2=42
б)90+120:(10*2)=96
в)180+(400-400:4)=180
г) Невозможно решить. Проверь, правильно ли ты написал условие. Может быть это я не догоняю, но всё же проверь.