Выполни деление с остатком 290÷60 7.400÷800


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лена.
290÷60=4(ост.50)
7.400÷800=9(ост. 200)
Отвечает Никольская Лилия.
А второй там просто 0 получается, воть тяк