Уравнение 9x+3,9=31,8


Ответы на вопрос

Отвечает Пилюгина Танюша.

9х + 3,9 = 31,8
9х= 31,8 - 3,9
9х= 27,9
х = 27,9 ÷ 9
х = 3,1
Ответ: 3,1

Отвечает Лебедева Анастасия.

9x+3,9=31,8
9x=-3,9+31,8
9x=27,9
x=27,9:9
x=3,1