124. Выполни умножение числа на величину столбиком. 7*58672мм= 15*6543ч= 6*42357ц= 3*75863куб.см=

34*3598л= 27*3698кв.см= ПЛИИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.
7×58672мм=410704мм
15×6543ч=98145ч
6×42357ц=254142ц
3×75863куб.см=227589куб. см
34×3598л=122332л
27×3698кв. см= 99846кв. см