Решите пожалуйста 13/ 1 2/7 - 3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Аліночка.
13  / 1 2/7 - 3,7 =  13 / 9/7 - 37/10  = 91/9 - 37/10 = 910/90 - 333/90 = 577/90  = 
6 37/90