(-13)умножить52плюс48умножить(-13)


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Анна.
(-13)*52+48*(-13)
-676 + (- 624) = -1300
Отвечает Романова Ангелина.
-13 * 52 + 48 * (-13) = -676 + (-624) = -1300