(х+1,6):7=21 пожалуйстааа


Ответы на вопрос

Отвечает Царькова Вика.
(х+1,6):7=21
х+1,6=7*21
х+1,6=147
х=147-1,6
х=145,4
проверка
(145,4+1,6):7=21
147:7=21
21=21