Найдите по формуле пути S= v×t a)путь v если v =86км/ч t=12 б)скорость v если S=144м t=24 мин

в)время t если S=75км v =15 км /ч

Ответы на вопрос

Отвечает Bobnyuk Jana.
А) 86×12= 1032 (км)-S
б) 144:24=6(м/мин)-V
в)75:15=5 (ч)-t