Мамед за неделю тратит на продукт на 18 манат больше,чем на транспорт.Сколько манат тратит Мамед на

продукты,а также на транспорт,если за неделю он тратит всего 30 манатов?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
30/2=15    18/2=9       15+9=24   и 15-9=6   ответ продукты 24  транспорт 6