2x-2x-4=15 решить уравнения 1/4-lgx+2/2+lgx=1


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Анастасия.
2x-2x-4=15 X-4=15 X=15+4 X=19
Отвечает Лумпер Давид.
Путем несложных вычислений получаем Х=2