21(18+x)=714 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Валенцева Дарья.
18+х=714÷21
18+х=34
х=34-18
х=16
Отвечает Григорьева Ирина.
21(18+х) = 714
18 + х = 714/21
18 + х = 34
х = 16
Ответ: 16