Запишите в виде неправильной дроби число 1 1_2 3 2_7 5 12_25 20 4_9


Ответы на вопрос

Отвечает Троїцький Артемий.
1 1/2 =3/2
3 2/7=23/7
5 12/25=125/25
20 4/9=184/9
вроде так