Помогите решить уравнения k+204=132 умножить на 6 c+204=132 умножить на 4 d-204=132 умножить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Дудь Андрей.
С+204=132*4
с+204=528
с=528-204
с=324
Проверка
324+204=132*4
528=528

д-204=132*6
д-204=792
д=792+204
д=996
Проверка
996-204=132*6

к+204=132*6
к+204=792
к=792-204
к=588
Проверка
588+204=132*6
792=792