Вычислите: 92,37+0,991-18,632=


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анастасія.
Ответ 92,37+0,991=93.361     93.361-18.632=74.729
Отвечает Драчев Костя.
Ответ этой задачи: 92,37+0,991-18,632=74,729
  92,37
+ 0,991
  93,361     
- 18,932
  74,729