Ребяяят,помогите помогите пожалуйста!!1!!! Вообщем-то надо найти 25% от 16 ,а так же надо найти 75%

от 8. Заранее,огромное спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатов Ильмир.
1)16:100*25=4 2)8:100*75=6
Отвечает Журавлёв Артём.
25% = 25/100- это 1/4 т.е 16*1/4=4.
75% = 75/100 - это 3/4 т.е. 8*3/4=6