Проанализируй пример на сложение : 21+39. Что в нем нового? Попробуй его решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.
Итак; 21+39=60-это ответ. а анализ это обратный отчет . ну например 60-39=21 мне кажется так !
Отвечает Калитвянская Диана.
21+39=60 это решение, а проанализировать должен сам