7 целых 2/9-2 целых 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Александра.
7 2/9 = 65/9
2 5/9= 23/9
65/9 - 23/9 = 42/9 = 4 6/9 = 4 2/3
Отвечает Филимонова Лизавета.
7 целых 2/9-2 целых 5/9=6 целых 11/9-
2 целых 5/9=4 6/9=4 2/3