Сформулируйте,как найти неизвестный компонент действия,и найдите его. а)b+1111=3000 б)456+с=1362

e)2045-x=15 ж)k-183=2095

Ответы на вопрос

Отвечает Радзивіл Нікіта.
А) 3000-1111=1889      в=1889
б) 1362-456=906          с=906
е) 2045-15=2030          х=2030
ж) 2095-183=1912        к=1912