Составь уравнения и реши их сумма неизвестного числа и 24 равна 96


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Аня.
1) х+24=96
    х=96-24
    х=72
    Ответ:72
2)  2х+24=96
     2х=96-24
     2х=72
     х=35
Ответ:35

Отвечает Шаповалова Дарья.
Х+24=96
Х=96-24
Х=72...............................