Запишите ответ в виде смешанные числа.1) Пешеход за 4ч прошел 22км. С какой скоростью шел

пешеход?2) Длина прямоугольника равна 6 см, площадь 21см2. Найдите ширину прямоугольника. Зарание спосибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Тя Ка.
Ответ на первый вопрос 48км ответ на второй вопрос 3,5см
Отвечает Сергеенкова Мария.
1) 22/4=5  2/4 = 5  1/2 км/ч
2) 21/6 = 3  3/6 = 3  1/3 см