Шёл по улице отряд-сорок мальчиков подряд÷раз,два,три,четыре,и четыре на чнтыре,и четырежды

четыре,и потом ещё четыре.'сколько мальчиков всего?квк найти?

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.

1+1+1+1+(4*4)+(4*4)=16+16+4+4=20+20=40

Отвечает Нурмолдан Акерке.
260 мальчиков идут подрят