Помогите пожалуйста!!! 7 ч 9 мин - 2 ч 53 мин + 14 ч 48 мин= Полные и точные ответы!!!! Иначе

отмечу нарушение!

Ответы на вопрос

Отвечает Строева Алина.
7 ч 9 мин - 2 ч 53 мин + 14 ч 48 мин=21 ч 57 мин-2 ч 53 мин=19 ч 4 мин
Или
7 ч 9 мин=429 мин
2 ч 53 мин=173 мин
14 ч 48 мин=888 мин
429-173+888=256+888=1144 мин=19 ч 4 мин