5*х=140-70. 200-а=116:4. 630:х=18*5


Ответы на вопрос

Отвечает Ходосевич Богдан.
1)5*х=140-70
х=(140-70):5
х=14
2)200-а=116:4
а=200-116:4
а=171
3)630:х=18*5
х=630:(18*5)
х=7