Квадрат ABCD со стороной 3 см. найдите спомощью мерки 1сантиметр в квадрате его площадь в

квадратных сантиметрах. решитьпрямоугольник SFMN, длина которого 4 см, ширина 1 см. найдите с помощью мерки 1 сантиметр в квадрате его площадь в квадратных сантиметрах. решить

Ответы на вопрос

Отвечает Олина Инга.
S ABCD= 3*3=9 кв.см.
S SFMN=4*1=4 кв.см.
Буква S означает - площадь