Решение (720+e)*501=365 730 5t+30-12t=42 36*(x-3)=10-2*(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Грачёва Оля.
720+е=365 730:501
720+е= 730
е=730-720
е=10

5t-12t=42-30
-7t=12
t=12:(-7)
t= -12/7
t= -1 5/7


36х-108=10-2х-4
36х+2х=10-4+108
38х=114
х=114:38
х=3

Отвечает Суркова Ксения.
(750+e)*501==365730
375750+501e=365730
501e=-10020
e=-20

5t+30-12t=42
-7t=12
t=1,5/7

36*(x-3)=10-2*(x+2)
36x-108=10-2x+4
38x=122
x=3,8/38
думаю так