Используя чифру 9 три раза, составьте числовое выражение, значения которого равно:1)27 2)72. 3)90.

4)729

Ответы на вопрос

Отвечает Радишевская Кристина.
1)9х3-9+9=27
2)9х8-9+9=72
3)9х10+9-9=90
4)9х81-9+9=729
Отвечает Уварова Анна.
9*9=81*9=729. Это можно считать как 9 в кубе. ответ 729