В турнире по шашкам Саша одержал 36побед что в 2раза больше чем у Максима а Максим попеждал в 3раза

реже Толи количество побед у Толи равно

Ответы на вопрос

Отвечает Бойченко Виктор.
1) 36:2=18(п) одержал Максим
2) 18*3=54(п) -Толя