У хозяйки 18 кур.а индюшек в 3 раза меньше.Она подола 11 кур.Каких птиц стало у хозяйки больше?На

сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Станчева Вика.
 18:3=6(индюшки)
18-11=7(кур)
 кур стало больше ,чем индюшек ,на 1
7-6=1