1+2-3+4-5+6-7+8-9+10-11+12-13решите пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Ульяна.
1) 1+2=3
2) 3-3=0
3) 0+4=4
4) 4-5= -1
5) -1+6=5
6) 5-7= -2
7) -2+8=6
8) 6-9= -3
9) -3+10=7
10) 7-11= -4
11) -4+12=8
12) 8-13= -5
       Ответ: -5.
Отвечает Коюда Вася.
 так как если это всё сложить а потом вычесть будет 60