Найти периметр и площадь прямоугольника, если длина 4дм,а ширина 3дм


Ответы на вопрос

Отвечает Крючков Андрей.
Решение: P= (a+b)•2= (3+4)•2=14 (дм)площадь прямоугольника
S=a•b=3•4=12 (дм2)площадь прямоугольника
Отвечает Валиев Николай.
4*3=12дм^2 - площадь
2*(4+3) = 14 дм - периметр