2a+2b ответте пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Курапов Артём.
Вот решение примера:2(a+b). Надеюсь вам подошёл ответ)
Отвечает Kravets Nikita.
2а+2b=ab*(2+2)=ab*4=4ab