11 х+ х + 4х -48=256


Ответы на вопрос

Отвечает Куприна Даша.
16х-48=256
16х=256+48
16х=304
х=304:16
х=19
-----------------
16*19-48=256
256=256
Отвечает Никонович Анита.
12x+4x-48=256

16х=256+48

16х= 304

х=304:16

х= 19