Грузовая машина прошла 1500 км сколько горючего было истрачено если на каждые 50 км пути требуется

16 л горючего

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
1500/50*16=30*16=10*48=480
Отвечает Панин Владислав.
1500*16=24000                                                                                                          24000:50=480 литров