Найдите разность 7/15-4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Шамаева Маша.
 \frac{7}{15} -  \frac{4}{15} = \frac{3}{15} \\  \frac{3}{15}= \frac{1}{5}
Отвечает Мельничук София.
7/15-4/15=3/15=1/5 
........