Сумма трёх слагаемых 6394.Первое слагаемое 2542.второе слагаемое на 358 больше первого.Чему равно

третье слагаемое

Ответы на вопрос

Отвечает Лужецкий Вячеслав.
1. 2542+358=2900 (второе слагаемое)
2. 2542+2900=5442 (первое и второе слагаемое)
3. 6394 - 5442 = 952
Ответ: 952
Отвечает Совостьянов Родион.
Первое слагаемое 2542
Второе = 2542+358=2900
Значит третье = 6394- (2542+2900)=952