Решите уравнения: 86 + 35z = 331, ( 0 + 2m) - 45 = 127, ( 120 + 3p) -97 = 233.


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшанський Діма.
86 + 35z = 331 35z=331-86 35z=245 Z=245/35 Z=7 , ( 0 + 2m) - 45 = 127 2m=127+45 2m=172 M=86 , ( 120 + 3p) -97 = 233 3p=233-120+97 3p=210 P=70