-а в четвёртой степени +2а в третей степени -4а в четвёртой степени+2а во второй степени-3а во

второй степени

Ответы на вопрос

Отвечает Кайль Виола.
-5a⁴-а²+2a³как то так
Отвечает Шевелёва Ксения.
 - а(4)+(2а(3))-(4а(4))+(2а(2))-(3а(2)) = а(4) + 8а(3) + 16а(4) + 4а(2)-9а(2) = 17а(4) + 8а(3) - 5а(2)