Как решить задачу? За 6 месяцев на мебельной фабрике изготовили 918 кроватей. Сколько кроватей было

сделано за 3 месяца, если каждый месяц их изготавливали поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вика.
1) 918:6 = 153(к) делали в месяц
2)153*3=459(к)
Ответ:459 кроватей сделали за 6 месяцев
Отвечает Raud Angelina.
918раздели на 6 получится 153 затем умнож 153на3 и все=459