Решить задачу.Пачка печенья стоит 16 рублей и она дешевле конфеты в 5 раз.Сколько денег истратила

Марина на покупку 3 пачек печенья и 2 конфеты

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Александра.
Печенье - 16р
Конфеты: 16*5=80р
3 пачки печенья: 16*3=48р
2 конфеты: 80*2=160р
160р+48р=208р