Икс разделить 4=89 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Данил.
X:4=89
x=89*4
x=356
Ответ:x=356
Отвечает Хабибуллин Артур.
Х/4=89
х=89*4
х=356
356/4=89
89=89