Помогите решить задачки пожалуйста? 7 и 8



Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Анна.
Задача 7:
1) 6✖7=42 (кар.)- в 7-и коробках.
2) 6✖5=30 (кар.)- в 5-и коробках.
3)42-30=12 (кар.)
Ответ: ..........